Отсутствие кассового чека, но наличие кредитного договора и квитанций - магазин может отказать в приеме товара назад?

• г. Москва

Я вчера уже обращался к вам с вопросом, по поводу наушников проиобретенных в кредит. Они сломались. Дома не смог найти кассовый чек. Но на руках имеется кредитный договор, а также все квитанции об оплате. Может ли мне отказать магазин по приему товара назад? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если откажет, обращайтесь в комиссию по защите прав потребителей.