Необходимость переоформления и утверждения акта выбора земельного участка из земель лесного фонда для перевода в другую категорию

• г. Южно-Сахалинск

По такому вопросу. В 2012 году был утвержден акт выбора земельного участка из земель лесного фонда для последующего перевода в иную категорию, осуществлен его кадастровый учет. До настоящего времени такой перевод не осуществлен. Нужно ли переоформлять и утверждать новый акт выбора этого земельного участка в порядке п.14 ст. 39.15 Земельного кодекса РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да нужно утверждать так как срок действия два года истек

Срок действия 2 года - это в редакции ЗК РФ с 01.03.2015, при этом осуществлен кадастровый учет, как с этим быть?