Отсутствие горячей воды в доме - как поступить, если счетчики не работают, а квитанция на оплату приходит

• г. Смоленск

Счетчики горячей воды не стоят, воды уже месяц горячей нету, а квитанция на оплату приходит. Что делать? Яж не могу платить за то чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить претензию, а затем обращаться с иском в суд.