Как продать комнату в коммуналке, если соседи отсутствуют и не являются постоянными жильцами?

• г. Челябинск

Хочу продать комнату в коммуналке, 4 соседа, из которых не понятно где их искать, по факту не проживают. С чего начинать запрос? Отсылать письма по данному адресу и ждать 30 дней? На основе чего я буду продавать комнату?

Ответы на вопрос (2):

Для совершения сделки нужно будет представить в рос реестр доказательство того, что вы отправляли письменное предложение другим собственником. Ждать от них получение какого-то ответа не нужно

к продаже приложите телеграмму или свидетельство нотариуса об отправке и предложения о продаже соседям. Обращайтесь, поможем в Челябинске