Как поступить, если органы опеки отказывают в согласии на продажу квартиры из-за отсутствия согласия отца и неплатежей алиментов?

• г. Нерюнгри

Что мне делать если органы опеки не дают согласия на продажу квартиры (квартира в равных долях с ребенком), мотивируя это тем что нужно согласие отца, он мне неплатит алименты с 2010 года и его местонахождение мне неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделайте запрос в полицию об установлении местонахождения отца.