Что делать, если планшет сломался через неделю после покупки - заменить или вернуть деньги?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, уменя через неделю как я купил планшет он сломался. Не включается вообще. Могу ли я поменять на новый такой же или получить деньги в полном объёме?Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да - ст 18 закона оЗПП

Спросить
Пожаловаться

Купили планшет. Через месяц сломался, отремонтировали по гарантии. Через месяц снова сломался. Могу я забрать деньги или поменять на новый точно такой же товар, отказаться второй раз ремонтировать по гарантии.

Купила планшет, через 10 дней он сломался. Забрали планшет в ремонт, примерно через неделю он вновь сломался. Сервисный центр утверждает, что вновь отремонтировали планшет. Могу ли я вернуть деньги и отказаться от планшета?

Планшет находится на гарантийном сроке, сломался (не включается питание), могу ли я требовать замены товара на аналогичный или расторгнуть договор купли-продажи и забрать деньги в размере стоимости планшета.

Купили планшет на гарантии, через неделю использования сломался разъем для зарядного устройства. Как можно вернуть деньги за товар? Заранее спасибо.

Купил планшет он сломался через три недели могу я его вернуть или вернуть деньги?

Купила планшет. Через 3 месяца он сломался, перестал заряжаться и не включается. Планшет на гарантии. Какие у меня права? Могу я вернуть деньги? Или нужно будет отдавать на экспертизу и ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила планшет и он у меня через два дня сломался не включается совсем могут ли мне обменять на такой планшет а этот забрать себе.

Якупил планшет через 4 месяца он сломался (не заряжался) сдал в ремонт после ремонта через пару месяцев он вновь сломался по той же причине. Планшет еще на гарантии могу ли я вернуть деньги или поменять на другой как это сделать.

Такая ситуация, купили в магазине планшет, он через неделю сломался, месяц там разбирались в сервесном центре, в итоге, заводской брак. Нам обменяли на такой же новый. Прошла неделя и он сломлся тоже. Подскажите можем ли мы забрать наши деньги и не ждать опять месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение