Как вернуть деньги за сломанный разъем зарядного устройства на планшете, приобретенном на гарантии?

• г. Хабаровск

Купили планшет на гарантии, через неделю использования сломался разъем для зарядного устройства. Как можно вернуть деньги за товар? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В течении 15 дней со дня покупки технически сложного товара вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки или на такой же товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены.

Если прошло 15 дней то возможна замена товара только при обнаружении существенного недостатка товара.

В любом случае максимально быстро обращайтесь к продавцу с требованием вернуть деньги.

[/b][b]