Ошибки в тексте иска - нужно представить в суде дополнительный документ

• г. Алматы

Истец неправильно изложил текст искового заявления, вместо технического обслуживания написал технический ремонт, суд отложили, нам сказали представитьв письменном виде что-то,а что представить?

Ответы на вопрос (1):

Тимур, для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить само исковое заявление и выслушать ваши пояснения, то есть без консультации это сделать невозможно, поэтому рекомендую вам обратиться к адвокатам или можете позвонив ко мне по тел. 8 7019185705 договориться о времени встречи на платную консультацию. Удачи вам адвокат Рахманов Нурлан