Как решить ситуацию с выигранной, но неоплаченной путевкой на остров Тенерифе, после закрытия фирмы в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

В 2012 г. в Екатеринбурге в торговом центре выиграла путевку, в офисе повелась и оплатила 20000 руб за отдых на о. Тенерифе, можно ехать в любое время. Этой фирмы в Екатеринбурге уже нет, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, чтобы вам помочь, необходимо знать фирма ликвидировалась или просто приостановила свою деятельность.

Напишите фирму, все проверим.

ООО Атлантик Тревел в лице директора Аждарьяна А.А в Екатеринбурге, в интернете находила что это одна фирма с ООО Вебеко Треве в Москве