Проблема с турфирмой - Отсутствие контактов и информации после переезда в Москву

• г. Дорогобуж

Я купила путевку в тур фирме в г.Смоленск по рекламной акции в 2015 г.В 2016 году приехала на ту фирму а она закрылась осенью 2015 г. Вся фирма переехала в Москву новые координаты не сообщили не в каком виде. Сейчас я сама нашла номер представителя этой фирмы. Уже 3 недели не какой информации мне не предоставляют и даже не берут трубку. Притензионное письмо написать не могу так как юридического адреса не знаю. В справочных сайтах нет такой фирмы. У меня только адрес закрывшегося филиала фирмы в Смоленске. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотрите юридический адрес на сайте налоговой службы в разделе проверить себя и контрагента

Добрый день!

Внимательно прочитайте все документы, которые у Вас остались.

Юридически значимая информация указывается, как правило, в конце договора или в преамбуле путевки, ваучера и т.п.

Однако Вам необходимо иметь ввиду, что крайне важное правовое значение имеет характер Ваших претензий. От этого зависит лицо, к которому Вам надлежит обращаться в силу указаний закона. К примеру, если тур сорвался вследствие отсутствия оплаты тура со стороны турагента, то претнезии разумеется следует предъявлять турагенту, а вот если ваши претензии связаны с качеством организации тура (в частности, поселили не в тот отель, не тот класс номера, недостатки в номере, сроки тура были изменены и т.п.), то претензии следует предъявить непосредственно туроператору, организующему тур.

Найти адрес юридического лица по ИНН или ОГРН, а также по его названию Вы можете, перейдя по этой ссылке: https://egrul.nalog.ru/

Всего доброго!