Продажа квартиры блокирована из-за отсутствия паспорта в сизо

• г. Курск

Муж находится в сизо, к мужу приходил нотариус на разрешение продать квартиру и выписать его из квартиры, все документы сделали. Мы продали квартиру только выписать не можем говорят без паспорта нельзя мы обязаны поставить штамп и все. Паспорт в сизо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть продавцы обращаются в суд и выписывают.