Выписка мамы из квартиры по доверенности без нахождения на месте и без паспорта - возможно ли это?

• г. Калининград

Смогу ли я выписать маму из квартиры по доверенности и без ее паспорта, она на данный момент живет на Украине, выслать паспорт нельзя. Решили продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности указано Ваше право на снятие с регистрации, то - да.