Моя дочь, возраст 14 лет, хочет поехать со своей тетей на поезде в Казахстан, нужна ли на нее нотариальная доверенность.

• г. Екатеринбург

Моя дочь, возраст 14 лет, хочет поехать со своей тетей на поезде в казахстан, нужна ли на нее нотариальная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да

Спросить
Пожаловаться

Скажите нужна ли доверенность если я отправляю детей с тетей в другой город по россии на отдых на поезде (но путь поезда проложен так что поезд пересекает границу казахстана)

Бабушка сопровождает внука в поезде с Самары до Омска (маршрут поезда проходит через Казахстан) нужна ли нотариальная доверенность?

Ребенок в возрасте 13 лет с загранпаспортом едет с бабушкой на поезде, транзитом через Казахстан. Нужна ли доверенность от родителей, учитывая что ребенок садится в поезд в России и выходит из поезда в России?

Собираюсь дочь 12 лет отправить на поезде с родной тетей в другой город на расстояние 500 км. Нужна ли доверенность от меня при посадке на поезд?

Ребенок 15 лет едет на поезде во Владивосток, через Казазстан, нужна ли нотариальная доверенность на сопровождающего?

Моя дочь (16 полных лет) едет с учителем на поезде в Анапу. Вопрос: нужна ли заверенная доверенность от нотариуса, подтверждающая, что (мы родители) доверяем ей дочь? Поезд едет через Казахстан, говорят, что там требуют доверенность. Спасибо.

Моя мама хочет поехать в гости в Кемеровскую область и взять мою несовершеннолетнюю дочь с собой, подскажите пожалуйста, нужна ли нотариальная доверенность от родителей ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, нужна ли нотариальная доверенность от родителей для проезда с ребенком 7 лет в сопровождении родственника (планирую поехать со своей племянницей) на поезде по РФ (Москва-Санкт-Петербург)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение