Как мне доказать что я это я? И по поводу приказа который ушел на подпись МО сомнительно.

• г. Москва

Здравствуйте, я военнослужащая по контракту. Вступила в брак 27 июня настоящего года. Сменила фамилию, паспорт новый. Удостоверение личности в отделе кадров не выдают, говорят, что отправлен какой-то приказ на подпись МО о том, чтобы сменить мне фамилию. Утверждают, что пока он не придет,, по всем документам я должна везде указывать старую фамилию. Правомерно ли это? Удостоверение личности ведь уже недействительно, а мне доказывают о том, что какая там фамилия, тем я и являюсь. Как мне доказать что я это я? И по поводу приказа который ушел на подпись МО сомнительно. Ведь многие меняют фамилии, все проходят через подпись МО? Спрашивала, никто ничего не знает.

Я развелась и поменяла фамилию...

свидетельство о расторжении брака я получила 02.04.05 там есть пункт что оно выдано НА МОЮ СТАРУЮ ФАМИЛИЮ и после развода присвоена новая фамилия... паспорт я с новой фамилией я получила 08.04.05, подскажите пожалуйста какая дата должна указываться в трудовой, приказе на перемену фамилии и прочих документах?

Сменила фамилию, на трудовой книжке девичья фамилия и уже сменила работу первую. Я должна сменить фамилию в отделе кадров на новой работе или на первой работе?

, но пол года назад она сменила фамилию, какой приказ мне приложить к документам (в приказе старая фомилия, а везде и в том числе по документам в налоговой уже новая)? подскажите как мне быть?

Я сменила фамилию при заключении брака, органы опеки выдали приказ на смену фамилии ребенка, скажите в новом свидетельстве о рождении ребенка какая фамилия мамы указывается, новая или фамилия до брака?"

Сменила фамилию на девичью, сейчас меняю фамилию ребёнку чтобы быть на одной фамилии с ребёнком.

В графе мама, в свидетельстве о рождении ребенка фамилия, тоже поменяется фамилия? Или фамилия останется та, с которой я рожала ребенка.

Вышла замуж сменила фамилию, а так же и все документы кроме полиса. Устроилась на работу уже по новой фамилии. Ушла на больничный с ребёнком, педиатр в компьютери перед тем, как открыть мне больничный сменила фамилию старую на новую. Больничный я закрыла и сдала работодателю. Подскажите, пожалуйста, придёт ли выплата мне от ФСС, если полис ещё по старой фамилии, а все документы по новой фамилии? А то в течении 5 рабочих дней, мне почему-то не пришло на госуслугах о том, что мой работодатель отправила бл, хотя сказала всё отдела, а выплат пока что нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: если сейчас у меня имеется временное удостоверение личности со старыми данными, (замена паспорта в связи с изменением фамилии), то какую фамилию мне писать при покупке билета? Например, моя фамилия "Иванова", а в скобках написано ("по браку Петрова"). Так и писать со скобками или старую указывать? Просто паспорт могут не успеть сделать и придётся лететь с временным. А если Новый паспорт готов будет, а данные в билете останутся старые, то придётся билет менять. Хотя, сомневаюсь. Главный вопрос - это какую фамилию указывать при покупке по временному удостоверению.

Я меняю паспорт по смене фамилии, у меня в старом паспорте была подпись - просто написана фамилия.

Сейчас у меня новая фамилия будет и меня заставили в паспорте написать другую подпись, в паспортном столе категорически запретили писать старую фамилию в поле подпись.

Действительно ли я не могу это сделать?

При приеме на работу должностного лица были изданы приказы о возложении на него ответственности в нескольких приказа, через некоторое время, примерно 10-15 дней, он меняет документы на другую фамилию, правомочен ли будет дополнительный приказ, в котором будет указана ноавя фамилия сотрудника и перечень приказов, действительных с учетом новой фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение