Почему мне отказали в постановке в очередь в детский сад г. Красноярска из-за отсутствия прописки?

• г. Красноярск

На каком основании мне отказали в постановке в очередь в детский сад г. Красноярска, ссылаясь на отсутствие прописки в данном городе.

Ответы на вопрос (1):

На основании отсутствия регистрации.

Если не согласны обжалуйте в суд.

Иск подается по правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

Подробнее ➤

Победы Вам в возникшей ситуации..