Задержали за химию, маленький ребенок (8 мес.). что можно сделать?

• г. Новосибирск

Задержали за химию, маленький ребенок (8 мес). что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Раскаяться,заключить сделку со следствием Гл.40.1 УПК РФ попросить особый порядок. Тогда возможно условный срок.

Уважаемая Татьяна Васильевна!

1. Во первых нужно знать какие показания дал задержанный, при каких обстоятельствах произошло задержание, как было обнаружено и изъято наркотическое средство, какой вес наркотического средства был обнаружен.

2. Во вторых значение имеет личность подозреваемого, а именно, наличие непогашенных судимостей, привлекался ли ранее по аналогичным статьям, имеет ли зависимость от наркотических средств. Работает ли подозреваемый, находится ли малолетний ребенок на его иждивении и т.д.

3. Будут вопросы, задавайте.

На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).