Поиск хорошего адвоката в Новосибирске для случаев, связанных с наркотиками и статьей 228 часть 2. Имеется ли возможность получить условный срок при наличии двоих маленьких детей и отсутствии судим

• г. Новосибирск

Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по 228 ст ч 2 новосибирск возможно получить условный срок? Ранее не привлекался двое маленьких детей. Задержали с 5 гр химии.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, Вы хорошего адвоката должны для себя выбрать сами. Как Вам на этом сайте могут посоветовать кого то кроме себя? По назначению наказания и всем остальным вопросам можно консультировать только зная материалы дела. Решайте вопрос с защитой как можно быстрее. Упущенное время в уголовном процессе , очень дорогое удовольствие.

советовать адвоката...... это не так просто, как кажется на первый взгляд.... для начала приходите на консультацию, пообщаетесь с адвокатом, поймете, подходит ли он вам.

по наказанию: в моей практике были случае, когда по ч.3 ст. 228 условно 2 года давали.

Если вы конечно не приуменьшаете, и там действительно 228, а не 228.1

Обращайтесь!