Отдел безопасности Сбербанка расследует выплаты в 2014 году - как узнать о них?

• г. Улан-Удэ

Устраивалась в сбербанк. Мне позвонили из отдела безопасности и начали спрашивать откуда у меня в 2014 году были выплаты в большой сумме денег. Я сказала, что не знаю. Но и я не в курсе про эту выплату вообще. Где мне можно узнать об этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Так быть может и не было никаких выплат. Можете взять выписку о движении средств по счёту, например

По какому счету? В Сбербанке я знаю свои счета и там нет этих отчислений. В налоговой ничего не видят. Куда идти?