Из какой суммы средней заработной платы я должен платить алименты? Официально не трудоустроен. Заранее благодарю.

• г. Севастополь

Из какой суммы средней заработной платы я должен платить алименты? Официально не трудоустроен. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если должник не работает, он должен платить алименты в доле от средней заработной платы в Российской Федерации