Правомерно ли привлечение регулировщика РЭА и П к ночной смене в условиях работы с аппаратурой 220 В/50 Гц и 115 В/400 Гц?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю регулировщиком РЭА и П. Нас по графику (на неделю) привлекают к работе в ночную смену. В цеху я нахожусь один. Аппаратура запитана 220 В/50 Гц и 115 В/400 Гц. Правомерно ли такое привлечение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия трудового договора.