Как правильно оформить трудовой договор на временно замещающего работника, учитывая отпуск многих сотрудников?

• г. Атырау

В связи с тем что многие сотрудники ушли в отпуск, в связи с производственной необходимостью взяли сотрудника на месяц как правильно оформить на него трудовой договор? Как бы сроком замещения временно - отсутствующего работника.

Ответы на вопрос (1):

Срочным трудовым договором. Обязательно укажите в договоре срок его действия.