Как оспорить исковое заявление на развод, составленное без моего согласия, если у нас есть ребенок?

• г. Балаково

Решили с мужем подать на развод. Разводимся через суд, т.к.имеется ребёнок. Исковое заявление на расторжение брака писал он без меня. Если я буду с чем-то не соглассна, то могу ли я как-то это оспорить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете оспорить во время судебного заседания.