Возможно ли получить материнский капитал в Севастополе при наличии одного ребенка, родившегося в 2007 году?

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, мне сказали, что я могу получить материнский капитал. Я из Севастополя, у меня 1 ребёнок, который рождён в 2007 году. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мат. капитал дается при рождении второго ребенка согласно ст 3 ФЗ № 256-ФЗ