Финансирование замены насоса на насосной станции - ответственность организации или заказчика?

• г. Новочебоксарск

В техусловии на водоснабжение указано, что для водоснабжения необходимо заменить насос на насосной станции на новый. За чей счет будет выполняться замена: организации, осуществляющей эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения или за счет заказчика?

Ответы на вопрос (4):

выполняться замена: организацией ,осуществляющей эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения

На каком основании? на какие правила можно опереться?

правила оплаты ЖКУ и порядок оказания услуг

Правила оплаты ЖКУ и порядок оказания услуг, и Постановление Правительства РФ от 13 февраля 2006 г. N 83 Об утверждении Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, Думаю я правильно помню нормативный документ, давно не занимался такого рода делами. Будут вопросы звоните: 37-30-59