Кто и за какие средства должен выполнить замену насосного агрегата на насосной станции 2-го подъема в связи с полученными техническими условиями на водоснабжение?

• г. Новороссийск

Получили технические условия на водоснабжение в связи с разделом дома, в п.1 прописали, что необходимо на насосной станции 2-го подъема выполнить замену существующего насосного агрегата на новый и указана марка, кто и за какие средства должен эти мероприятия выполнить?

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилого помещения