Будут ли оштрафованы жители Норильска, сдавшие паспорт на выписку перед вылетом на новое место жительства?

• г. Норильск

Проживаю в Норильске, сдал паспорт на выписку (буду выписан 21 августа), а вылетаю из города 2 сентября на новое место жительства. Буду ли я оштрафован? И,что можно предпринять в моём случае, что-бы избежать адм. наказания? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет конечно. Не будете