Мужу пришла повестка в военкомат - как защитить его интересы и зубы при высоком давлении и ипотеке?

• г. Уфа

Моему мужу (46 лет) пришла повестка в военкомат. Он туда пришел, военком посмотрел на него, выдрал бумагу с бронью и выкинул и сказал-пойдешь служить. Медкомиссию он прошел заочно (даже не проверяли) и написали здоров. У него давление высокое и проблема с зубами (их очень мало). У нас еще есть ипотека. Они говорять что з/пл он будет получать, но он работает водителем сдельно и значит он получит только оклад (5000). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение о призыве в суде, просите назначить судебную экспертизу.