Вопрос: возможно ли совместить два вида деятельности по торговле рыболовными товарами и табачными изделиями? Заранее Благодарен!

• г. Челябинск

Вопрос: возможно ли совместить два вида деятельности по торговле рыболовными товарами и табачными изделиями? Заранее Благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Да можно, основной вид деятельности все равно будет один. Обращайтесь, поможем грамотно оформить документы. Бухгалтерское сопровождение со скидкой 50 % юридическое сопровождение бесплатно. Мы в Челябинске 777-90-03

Здравствуйте! Можно у Вас уточнит примерную стоимость сопровождение сделки по оформлению документов на аренду земли под торговый павильон?