Взял кредит в 2 х МФО требуют 60000 платить нет денег. У меня зарплата 15000 и потребительские кредиты, что делать?

• г. Сызрань

Взял кредит в 2 х мфо требуют 60000 платить нет денег. У меня зарплата 15000 и потребительские кредиты, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть обращаются в суд. В суде просите снизить размер неустойки, тогда общая сумма долга уменьшится