Ответственность главного бухгалтера и кассира за ошибку в бюджете - кто должен проверять документы?

• г. Тюмень

Я работаю в бюджете бухгалтером-кассиром. Пришла проверка проверяет 2013 г. нашла ошибку разница 1000 т.р. два чека были сложенны копейки идут. Главный бухгалтер теперь делает крайней меня. Хотя все документы по кассе подписывает она, если она подписывает значит должна проверять. Подскажите должна проверять документы за кассиром главный бухгалтер и кто должен нести ответственность главный бухгалтер и кассир?

Ответы на вопрос (1):

материально ответственным лицом является кассир в случае, если имеются документы, чеки, подтверждающие ошибку кассира, то возмещать ущерб будет кассир..