Процедура усыновления ребенка в Новокузнецке для супругов в официальном разводе, проживающих вместе - необходимые документы и особенности при усыновлении ребенка с инвалидностью в 15 лет

• г. Новокузнецк

Как усыновить ребенка и какие нужны документы в Новокузнецке, с мужем оф.в разводе, но проживаем вместе. Квартира одн.40 кв. м.Моему сыну 15 лет на инвал. По травме?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в орган опеки,помогут.