Вопрос о возможности продолжения трудовой деятельности в Московской области после регистрации в г. Москва

• г. Щелково

Зарегистрировавшись в г. Москве, после пересечения границы РФ,могу ли я продолжить свою трудовую деятельность в Московской обл. по патенту, полученному для Московской обл. Или же я должна регистрироваться только в Московской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны в таком случае быть зарегистрированы в МО