Возможно ли вернуть неисправный iPhone за 19000 рублей в магазин?

• г. Самара

Можно ли вернуть в магазин телефон айфон стоимость 19000 руб. хотел вернуть не работает зарядка а они забрали на экспертизу. Но мне уже такой не хочется брать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если экспертиза подтвердит, что телефон не исправен, то только тогда сможете возврата денежный средств. Удачи Вам!