Проблемы с земельным участком - отказ администрации, мешающий сосед и нарушение строительства

• г. Москва

У нас в собственности земля. К не прилегает земля администрации, по которой проходит труба водопровода (ни на каких документах этой трубы нет). Хотим выкупить этот кусок земли, но администрация отказывает. Мой сосед является сотрудником кадастровой службы и всячески нам мешает. Как быть? Может в суд? Еще мы построили сарай, а после межевания выячнилось, что он стоит на месте земли администрации. Чем мне это грозит? Могут меня заставить его сломать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете обращаться в суд. Сарай администрация может снести в судебном порядке, если вы не оформите собственность. Удачи Вам!