Штраф за просрочку регистрации временной в Тюмени для граждан Азербайджана

• г. Тюмень

Такая ситуация. Муж гражданин Азербайджана. Получил РВП в г.Тольяттм, мы переехали в г.Тюмень и в апреле закончилась регистрация временная. Можно узнать в какую сумму будет штраф? Хотим сделать новую регистрацию в собственную квартиру в Тюмени. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От 2 до 3 т.р. Удачи Вам!