Возможность регистрации ИП или ООО в г. Тюмень, учитывая постоянную регистрацию в п. Уренгой и временную в г. Тюмень

• г. Тюмень

Имеется постоянная регистрация в п. Уренгой и временная в г. Тюмень. Так же преобрел в ипатеку, в долевом строительстве квартиру в г. Тюмень, ключи по договору отдают в августе месяце. Могу ли я зарегистрировать ИП или ООО в г. Тюмени? И какие варианты есть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Регистрировать ИП надо по месту постоянной регистрации. По месту временной регистрации можно зарегистрировать ИП при отсутствии постоянной регистрации.

Скажите, а что на счет ООО? Мне необходим договор аренда для регистрации?

Для регистрации ООО Вам необходимо для начала гарантийное письмо о том. что собственник не против регистрации ООО ",,,," по адресу и обязуется заключить договор аренды после регистрации ООО.