Что делать, если уволенный работник не возвращает выданный инструмент и отказывается получить выплату?

• г. Томск

Уволенный работник не возвращает инструмент, выданный для работы я отказываю ему в выплате расчета, в ведомости по зарплате, получив 10 000 рублей не расписался и утверждает, что не получал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

докажите факт, после у вас возникает право требования.