Как поступить, если работник не расписывался в ведомости о получении зарплаты, но требует выплаты за полгода после увольнения

• г. Евпатория

Что делать если работник получал зарплату и не расписывался в ведомости, а после увольнения по собственному желанию требует выплаты зарплаты за пол года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! доказывайте факт получения з/п свидетельскими показаниями.

Это лучший ответ

Александр, пусть работник напишет официальное заявление и изложит в нем свои требования. Если вы с ними не согласитесь идите в суд и привлекайте свидетелей, которые видели , что вы на самом деле выплачивали зарплату данному работнику.