Что делать, если электричество было отключено без предупреждения из-за долга за квартиру?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Имеется долг за квартиру, 60 т. р. Нам отрезали электричество, сделали это без какого-либо предупреждения и делал это штатный электрик из ТСЖ. Услышали случайно что за дверью кто то шуршит. Начальница ТСЖ знает нашу проблему-мы по немного выплачиваем, но за июль месяц не смогли внести оплату. Как поступить и можем ли сами заново подключиться? Ведь нас даже не предупредили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите заявление на рассрочку в ТСЖ. Удачи Вам!

А как быть с таким вот отключением ? Ждать пока они сами подключат ? Или можно всё же самим ? Нас же не предупредили и те же продукты в холодильнике пропадут

Отключение незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру. Самим подключаться не нужно.