Вопросы о переводе медсестер на другую работу в году и возможности отказа от такого перевода

• г. Симферополь

Я работаю в амбулатории медсестрой общей практики семейной медицины, по производственной необходимости нас направили работать в детский сад (вакантная ставка) на один месяц. Все мед. сестры проработали по 1 мес и опять настала моя очередь. Сколько раз в году могут переводить на другую работу? Можем ли мы от нее отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Перевод может быть только с вашего согласия. Если вы не жедаете вы не обязаны переводиться.