Как восстановить обучение в новой автошколе - нужно ли забирать документы?

• г. Томск

Несколько лет назад я начала прохождение обучения в автошколе, прошла теорию, сдала только автодром внутренний, город не сдала, потом в связи с отъездом в другой город не смогла закончить обучение, год назад восстановилась и опять забросила, сейчас хотела бы восстановить обучение, но в другой автошколе, нужно ли мне забирать какие-то документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно забирать все документы о прохождении обучения. Удачи Вам!

А в таком случае мне в другой автошколе нужно ли заново проходить курс теории? Или можно отказаться