Родители беспокоятся за права детей - новые изменения в определении классных руководителей вызывают недовольство

• г. Казань

У детей в третьем классе убирают учителя и ставят у первоклашек. В замен не нашли педагога и вводят предметное обучение. Подскажите пожалуйста, какие наши права? Родители против! Дети только учатся учиться. Они очень разные и с трудом привыкают к новому учителю. Для них классных руководитель - вторая мама. А тут придут сразу несколько тётенек и дяденек и каждый со своими требованиями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Школа имеет на это право, увы. Удачи Вам!