Ответственность продавца в случае отравления покупателя просроченным продуктом

• г. Джорджтаун

Работаю в магазине продавцом, в отделе колбасном и молочном. Хочу узнать в случае отравления покупателя просроченным продуктом который я не углядел должен ли я несут какую-либо ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос нужно знать что написано в вашей должностной инструкции. Прочитайте ее, если у вас она есть.