КАК Составить претензию если интернет магазин не присылает товар.

• г. Ефремов

КАК Составить претензию если интернет магазин не присылает товар.

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется в свободной форме, излагаете обстоятельства дела и формулируете свои требования

Спросить
Пожаловаться

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

В интернетмагазине приобретена стойка под телевизор. При распаковке обнаружен скол на одной из трех стеклянных полок. Отправил претензию с фотографиями в интернетмагазин. Рассматривали претензию 14 дней. В претензии отказали - товар надлежащего качества. Доставку товара осуществляла служба доставки. Первоначально по претензии обратился к нем, они переадресовали на интернетмагазин. Магазин находится в Москве, я в Минске. Как добиться замены товара?

Оплачен товар в интернет магазине, магазин деньги получил, Но говорит что отправим товар.

. и так в течении недели. Это разве нормально, что делать?

Здравствуйте!

Как правильно составить притензию к интеренет магазину, для обращения в суд и прокуратуру, по этому вопросу?

В интернет магазине купил посудомоечную машину. При доставке не расписывался в том, что не имею претензий по качеству товара. При распаковки обнаружил дефекты на декоративной панели (потертости и т.п.). Как было предложено магазином, написал претензию и отправил в электронном виде продавцу, (по датам товар куплен 6.12, претензия отправлена и получена 9 декабря), требование в претензии - замена товара ненадлежащего качества на товар надлежащего качества. До сих пор ни ответа ни привета. Со слов оператора интернет магазина - рассмотрение претензии 21 день. Правомерно ли это и как действовать мне дальше. Спасибо.

Приобрел товар в кредит в интернет магазине 4 месяца назад, товар не доставили по сей день, интернет магазин не берет трубку. И еще не указан срок доставки. Что делать? Как правильно составить претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить претензию к интернет-магазину за некачественный товар (очки)? Оставил сообщение у них на сайте. Ни ответа, ни привета... Магазин в Москве, живу в регионе.

Как можно составить претензию на возврат товара, если менеджер магазина оказывается принять товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение