Право на алименты во время отпуска родителя, выплачивающего их

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я получаю алименты на ребенка. Подскажите, родитель который выплачивает алименты ушел в отпуск за свой счет. На 1,5 месяца. Имею ли я право на получение алиментов за этот период?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеете право на получение алиментов на этот период.