Заголовок - Что будет с паспортом при смене фамилии после просрочки его замены?

• г. Краснодар

20 июня этого года исполнилось 20 лет на два месяца просрочила замену паспорта. .. если я выйду замуж мне прийдется два раза паспорт менять или нет?

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете зарегистрировать брак по недействительному паспорту

Здравствуйте Ольга! Просто при недействующем паспорте вы не сможете подать документы на регистрацию брака. Нужно в любом случае сперва менять паспорт, а потом выходить замуж.