Где получить бланк заявления о назначении представителя в суде по ГПК РФ ст. 48?

• г. Москва

Скажите пожалуйста где взять бланк на заявление (доверенность) на моего представителя в суде без моего участие, дело по гражданскому процессуальному кодексу РФ согласно ст. 48.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, добрый день!

Обращаетесь к нотариусу, говорите, что Вам необходима доверенность на ведение дел в суде. Вам все сделают.

Всего доброго,

Образцы есть в интернете. Если нужна помощь в правильном составлении, обратитесь к юристу