Оплачивается ли отпуск на период санаторно-курортного лечения для инвалида производственника?

• г. Краснодар

Меня зовут алексей! Я инвалид производственник! Я хотел бы задать такой вопрос! Оплачивается ли отпуск на период санаторно-курортного лечения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно оплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Во время ежегодного оплачиваемого отпуска по направлению лечащего врача прошло двухнедельное санаторно-курортное лечение.

Была оформлена санитарно-курортная карта с указанием диагноза и рекомендаций по лечению.

Сроки прохождения санаторно-курортного лечения: с 07.09.2004 г по 18.09.2004 г.

Сроки ежегодного оплачиваемого отпуска: с 06.09.2004 г. по 05.10.2004 г.

Оплату санаторно-курортного лечения осуществляла медицинская страховая компания в полном объёме.

Вопросы:

1. Продлевается ли ежегодный оплачиваемый отпуск на срок санаторно-курортного лечения (12 календарных дней)?

2. Какие документы необходимо представить работодателю для его (отпуска) продления?

3. Возможна ли в случае продления ежегодного оплачиваемого отпуска замена отпуска денежной компенсацией?

Военнослужащий МО, офицер, увольняюсь, лег в госпиталь, контракт закончился, выписывают с направлением на санаторно-курортное лечение. Вопрос могут ли исключить из списков части во время прохождения санаторно-курортного лечения? Спасибо. Алексей.

Получила уведомление на санаторно-курортное лечение на две недели раньше, чем отпуск по графику! Имеет ли право работодатель не отпустить меня в отпуск для санаторно-курортного лечения.

У меня ребенок-инвалид, имеет ли он право на летний период санаторно-курортного лечения, на очередь встали еще в 13 году.

Моему мужу пенсионеру МО выдели двойную путевку на санаторно-курортное лечение. Я пенсионерка, работаю. Дирекция не подписывает разрешение на отпуск на период выделенный в путевке. Мотивирует отказ утвержденным графиком отпусков на год. Имею ли я законное право уйти в отпуск в период выделенного срока санаторно-курортного лечения?

На основание каких НА может предоставляться больничный лист матери на период саноторно-курортного лечения ребенка-инвалида?

Меня зовут Елена. Заведующий поликлиники отказывается выдать справку для санаторно-курортного лечения моей дочери (ребенок инвалид по сахарному диабету 1 типа). Что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид 3 гр. просит дополнительно оплачиваемый отпуск для прохождения санаторно-курортного лечения с 11.09. 2017 г. по 21.10.2017 г.-?

Положен ли военно служащему дополнительный оплачиваемый отпуск на время прохождения санаторно-курортного лечения, какой перечень документов необходим для оформления данного отпуска и как будет производиться оплата отпуска и должен ли военнослужащий предоставить листок нетрудоспособности с учреждения в котором он будет проходить санаторно-курортное лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение