Купила платье в магазине, дома обнаружила, то оно не новое. Покупала я его как новое, по цене нового. То делать?

• г. Краснодар

Купила платье в магазине, дома обнаружила, то оно не новое. Покупала я его как новое, по цене нового. То делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в магазин. Желательно с чеком. Но отсутствие чека не может являться основанием в отказе ваших требований.