Фиаско с интернет-шопингом - вместо трех платьев - постельное белье от Ивановского Бязи

• г. Кемерово

Заказала в интернет - магазине три платья, оплатила посылку на почте 4170 р, дома обнаружила вместо платьев постельное белье Ивановский Бязь. На связь магазин не выходит. Сообщения приходили с Гамма Медия.

Ответы на вопрос (2):

Если есть адрес, то можно попробовать через суд решить проблему. Если нет, то уже сложнее. Как вариант, обратиться в полицию по факту мошенничества, но перспектива весьма туманная. Можно лишь дать совет. Покупать в интернете только в проверенных магазинах.

Наталья, здравствуйте.

Посмотрите в налоговой на реестре юридических лиц, на сайтах, форумах, базе данных судебных решений, везде в интернете - это реальное предприятие или нет?

Если нет, то вы попали на мошенников. Если да, то пишите, письменную претензию и в случае ее неудовлетворения обращайтесь в суд.